Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ученые рассказали, какие открытия ждут человека уже очень скоро

Ученые рассказали, какие открытия ждут человека уже очень скоро

На данный момент жизнь человечества и так очень изменилась. Все благодаря различным технологиям, которые уже внедрены. По словам ученых, в ближайшие несколько десятков лет население нашей планеты увидит еще более необычные разработки, которые, конечно же, значительно изменят образ жизни большинства.

В первую очередь, стоит рассказать об лифте, который соединит поверхность нашей планеты с космосом. О нем научное сообщество говорит давно. Лифт будет развивать огромную скорость, чтобы достигнуть космоса. Но в итоге это позволит смотреть на космос прямо из окошка устройства. Лифт будут использовать для доставки грузов на МКС, а также в туристических целях. По мнению разработчиков, купить билет до космоса будет много желающих.

Также к 2050 году следует готовиться ко всеобщей роботизации. Роботы будут работать абсолютно на всех предприятиях. К тому же машины будут заниматься проверкой качества изделий и доставкой их к потребителю. Это на 50 процентов снизит затраты производителей.

Также следует ожидать и массового производства модифицированных органов. Это уладит все проблемы, связанные с недостатком органов для пересадки.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |