Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ТОП аксессуаров с героями комиксов, игр и мультсериалов

14.01.2023 07:23

ТОП аксессуаров с героями комиксов, игр и мультсериалов

Когда на календаре один праздник сменяется другим, а между ними еще может вписаться корпоратив или день рождения друга, времени на поиски прикольного подарка становится совсем мало. В этой статье мы собрали ТОП аксессуаров с героями комиксов, популярных игр и мультсериалов, которые точно оценят фанаты модных развлечений.

Конечно, в лидеры вырываются кружки. Да, согласны, это банальный подарок для коллеги, но вот аниме кружки с изображениями любимых герев, или, например, кружки необычной формы: в стиле Майнкрафт или в виде головы Бэтмена - не только удивят коллегу, но и станет стильным дополнением офисного пространства. Кстати, в качестве сезонного подарка отлично подойдет кружка-термос. Такие есть и с супер героями знаменитых комиксов, и со Звездными войнами - найдется аксессуар для вкусного чая или кофе буквально на любой вкус.

Для ценителей моды предлагаем упаковать в подарочную бумагу прикольные перчатки с вышивкой или носки с принтами и смешными надписями. Нужен совсем небольшой сувенир? Выбери орининальный патч для одежды. Его можно легко прикрепить и на сумку, и на рюкзак.

Но если ваш бюджет мало ограничен, а желание удивить друга очень большое, то рекомендуем выбрать аксессуар для дома или офиса. Например, классный будильник, уютный плед с рукавами или стильный светильник. Да-да, последние сейчас как раз набирают популярность! Есть, например, светильники с героями вселенной Marvel. Они представлены на удобной устойчивой подставке. Также в ассортименте светильники в форме героев Звездных войн и трилогии Властелин Колец. Есть светильник даже в виде золотого снитча из волшебного мира Гарри Поттера! Но наибольшей популярностью пользуется, конечно, светильник Майнкрафт. Готовы читать книгу или работать при свете Майнкрафт Крипер? У этих настольных ламп, к слову, подключение через USB-кабель, который идет в комплекте, а еще есть несколько режимов освещения.

Такие аксессуары станут ярким пятном как на рабочем столе в серой атмосфере офиса, так и отлично впишутся в домашнюю обстановку: будь то гостиная или спальня. Конечно, придется потрудиться, чтобы упаковать такой весьма немаленький подарок, зато сколько приятных эмоций будет у того, кто его потом откроет. Уверены, что после вы отправитесь в магазин за похожим уже для себя.

Иными словами, какой бы аксессуар в подарок вы ни выбрали, можете быть уверены, что фанаты комиксов, игр, аниме и мультфильмов удивятся буквально любому предмету, если он будет связан с любимыми героями.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |