Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Телефон iPhone XS б/у

28.07.2022 10:33

Телефон iPhone XS б/у

Инновационная новинка смартфонов от известного бренда Apple — именно в 2018 году публике был представлен телефон iPhone XS, который и сегодня так все любят. Эта разработка относится к наиболее мощным и функциональным моделям. С момента своего выхода завоевала благосклонность многих. С выходом новых смартфонов iPhone появилась возможность купить смартфон бу по доступной цене. На рынке можно найти б/у модели в достаточно удовлетворительном состоянии. Некоторые даже с минимальными элементами использования. Использование такого телефона будет только одно удовольствие.

Преимущества смартфона

Прежде всего, характерной особенностью является невероятный дисплей. Именно он задает тон смартфону в целом. Эта модель очень ясно передает яркость цветов. Айфон XS относится к прибору, поддерживающему очень высокий цветовой диапазон. Безусловным плюсом является тот факт, что оформительская рамка сведена к минимуму. За счет чего можно смотреть любимые фильмы во весь экран. Корпорация не перестает удивлять. Во флагмане был установлен еще более мощный процессор, обеспечивающий надежную работу устройства. К преимуществам процессора Bionic A12 можно отнести:

  • Быстрая реакция на заданные команды.
  • Эффективность работы увеличилась в несколько раз.
  • В пять раз большее решение оперативных задач, чем в предыдущих моделях.

Это не просто высокоскоростное устройство. Его можно сравнить с небольшим компьютером, всегда под рукой. Как и все телефоны компании Эпл, iPhone xs имеет защитную систему от погружения в воду на глубину до двух метров. В таком состоянии он может находиться до 30 минут. Одной из важных функций, в целом являющейся фишкой корпорации, есть невероятно качественные изображения. С помощью обновленной камеры теперь есть возможность проводить съемку при плохом освещении. Причем это никак не будет влиять на качество фотографий. С легкостью можно фиксировать даже быстрые движения без потери качества.

Особенности Айфон xs

Оперативная память стала значительно больше. Теперь ее размер достигает 3 ГБ. По-прежнему есть возможность выбрать смартфон на 64, 256 или 512 ГБ. Зарядку устройства можно использовать с помощью беспроводного заряда. Всего через полтора часа можно получить полный заряд аккумулятора. На новый уровень перешла и съемка. Качество фотографий просто поражает. Можно настроить параметры съемки самостоятельно.

Еще одной особенностью является то, что флагман представлен в трех цветах. Модель доступна в сером, серебряном и золотом цветах. Модели б/у на данный момент ничем не хуже новых. На рынке можно найти достаточно достойные модели. Лучше обратиться к профессионалам в этой области.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |