Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Светодиодные балки на автомобиль

14.01.2023 07:15

Светодиодные балки на автомобиль

Светодиодная LED балка выступает источником дополнительного освещения в условиях плохой видимости на дорогах. Устанавливают их на все виды машин, а также спецтехнику. В интернет-магазине GoRoad вы можете купить светодиодную балку на автомобиль по самой выгодной цене с доставкой к вашему дому.

Какие бывают светодиодные балки?

В ассортименте магазина представлено несколько разновидностей светодиодного освещения: однорядные, двухрядные, прямые, панорамные и тонкие.

В зависимости от варианта освещения бывает:

  • Ближний свет. Хорошо освещает местность по бокам и впереди машины.

  • Дальний свет. Световой поток достигает до 300 м и подается под углом в 30 градусов.

  • Комбинированный. Совмещает первые два варианта. Такая оптика пользуется популярностью у владельцев внедорожников. Вариант подходящего освещения выбирается при помощи переключателя.

Среди преимуществ такого освещения стоит выделить несколько моментов. Балки отлично противостоят вибрациям, поэтому подходят для установки на авто, которое часто передвигается по бездорожью. Также, конструкция полностью защищена от попадания внутрь пыли и влаги. Диоды моментально включаются, что особенно важно при движении в экстремальных условиях. Бело-голубой цвет плавно рассеивается и обеспечивает отличную видимость без искажения.

Чтобы закрепить LED балки на крыше автомобиля, необходимо сделать отверстия для крепежных болтов. Также, установка допустима на экспедиционном багажнике или специальных рейках.

На бампер устанавливают освещение небольшой мощности. В противном случае световой луч может ослеплять встречных водителей. Благодаря огромному разнообразию моделей, оборудование можно подобрать для любых целей. Если у вас возникли трудности при выборе, обратитесь к консультантам GoRoad.

GoRoad — надежность и высокое качество

В интернет-магазине вы найдете различное оборудование для дополнительного освещения по доступным ценам. Оформляются, как оптовые, так и розничные заказы с оплатой любым удобным способом (наличный, безналичный).

Актуальная цена светодиодных балок опубликована в каталоге на сайте goroad.ru. Также, вы можете уточнить стоимость интересующего товара у менеджера, позвонив по номеру телефона или оставив заявку на обратный звонок.

Оформленный заказ отправляется курьером по Москве или транспортной компанией по всей России. Все логистические вопросы берут на себя специалисты GoRoad. От вас требуется лишь получить готовый заказ на своем объекте. Также, доступен самовывоз со склада, где вы можете лично убедиться в качестве продукции.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |