Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стрессу нет: Google создала симулятор спиннера

Стрессу нет: Google создала симулятор спиннера

Разработчики компании Google приняли решение отреагировать на мировой тренд среди молодежи и добавили в поисковик симулятор спиннера.

Теперь, чтобы сыграть в эту игру, нужно ввести в поисковой строке слово "spinner". Затем на экране появится обычный виджет, с помощью которого легко можно снять стресс. Если настоящего спиннера под рукой нет или не хватает средств на его приобретение, в него можно сыграть виртуально с помощью онлайн-устройства от компании Google.

Спиннер – новый молодежный тренд, который представляет собой маленькую вещь, напоминающую своим внешним видом вертолетный винт. Вращаясь, его «лопасти» успокаивают человека и попросту занимают чем-то его руки. Считается, что для детей это устройство особо полезно, так как развивает мелкую моторику.

Виртуальный же спиннер можно раскрутить нажатием компьютерной мыши или специальной кнопки на экране виджета.
Напоминаем, что спиннер завоевал свою популярность весьма стремительность: меньше чем за два месяца о нем узнал весь мир. На сегодняшний день наибольшее количество спиннеров было продано в США, на втором месте оказалась Россия.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |