Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стивен Хокинг считает, что США зря вышли из соглашения по климату

03.07.2017 21:44

Стивен Хокинг считает, что США зря вышли из соглашения по климату

Известный физик Стивен Хокинг высказал свое мнение по поводу того, что Соединенные Штаты Америки вышли из Парижского договора по климату. Ученые заявил, что все это серьезней, чем кажется и приведет однозначно к проблемам на планете. По словам Стивена Хокинга, ответственность за это будет висеть на американском президенте Дональде Трампе.

Стивен Хокинг и раньше говорил о том, что на планете уже фактически началось глобальное потепление. Человечество подошло к той черте, когда глобальное потепление станет необратимым и человечество попросту не сможет затормозить изменения климата. Сейчас еще что-то можно сделать. Но выход Соединенных Штатов Америки из Парижского климатического соглашения тормозит эти начинания. Без Вашингтона выполнить все планы в этом направлении будет сложно.

Стивен Хокинг также рассказал, что если ничего не делать, глобальное потепление погубит Землю. Здесь со временем температура поднимется и достигнет показателей Венеры. При этом постоянно будут идти серные дожди. Во всем этом живые существа просто не смогут существовать.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |