Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стало известно, какие игры входят в программу подготовки агентов-разведчиков

05.04.2018 13:47

Стало известно, какие игры входят в программу подготовки агентов-разведчиков

ЦРУ опубликовало ведомости о настольных играх, которые используются при подготовке тайных агентов. Это было сделано в ответ на запрос Дуга Палмера, предпринимателя из Калифорнии. Бизнесмен подал заявку в соответствии с американским законодательством, которое позволяет это делать.

В частности, ЦРУ опубликовало две самые любимые и популярные игры разведчиков. Это «Collection Deck» и «Pandemic». В первой участникам следует управлять ресурсами с целью недопущения глобального кризиса. Во второй приходится противостоять преступному картелю. Методы ведения игр также были обнародованы, но не полностью. Самые интересные и тайные в ЦРУ все же скрыли. Оно и понятно, спецслужбы не хотят раскрывать все свои карты.

Стоит отметить, что и все материалы, касающиеся игр, были представлены в некачественном виде. Изображения размыты, их сложно хорошо рассмотреть и проанализировать.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |