Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Способы отключения защитника на Windows 10

05.04.2021 12:25

Способы отключения защитника на Windows 10

Встроенный антивирус на операционной системе Windows 10 уже весьма устарел, а поэтому добиться от него стабильной и исправной работы стало очень затруднительно. Иногда даже при попытке установить лицензионные версии программ такой антивирус распознает их как те, которые могут нанести серьезный вред вашему компьютеру. В таком случае для возможности установки и работы с программами, которые не являются зараженными различными вирусами и никак не могут навредить операционной системе, а антивирус не допускает их запуск и всячески перекрывает возможность функционировать, есть только один выход из ситуации. А именно, отключить защитник на Windows 10.

Использовать в качестве хорошего антивируса на замену встроенного, можно сторонние программы. Они предоставляют пользователю гораздо больше возможностей контролировать процесс и не так часто спорят с другими программами. Существует несколько способов отключить защитник. А именно, через редактор реестра, либо с помощью специальных сторонних программ. Подробнее о каждом из вышеперечисленных вариантов вы сможете узнать на сайте https://kompclub.ru/32-kak-otkljuchit-zaschitnik-na-windows-10.html. Здесь содержится детальная информация о каждом варианте отключения и пошаговая инструкция с наглядными примерами для того, чтобы пользователь максимально смог разобраться, как правильно это сделать.

Стоит обязательно учесть тот факт, что сразу после завершения процесса отключения встроенного защитника на Windows 10 необходимо установить другой антивирус для защиты вашего компьютера. Операционная система, которая не обладает должной безопасностью, вполне может стать легкой добычей для злоумышленников. Вас могут быстро и без особого труда взломать, что приведет к утечке конфиденциальной информации.

Если вы выбрали вариант отключения защитника с помощью сторонних программ, вам не придется тратить кучу времени на поиски подходящей. Сайт «Compclub.ru» уже сделал все за вас, собрав в себе все необходимые статьи! Здесь вы сможете найти разнообразные варианты отключения с помощью надежных и проверенных программ, которые никоим образом не нанесут вред персональному компьютеру. Не теряйте лишнего времени для бесперебойной и качественной работы операционной системы, переходите на информационный портал, в котором содержится вся полезная информация о вашем компьютере!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |