Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Создай свой лендинг

28.12.2017 20:14

Создай свой лендинг

В наше время все больше людей теряются в догадках чем отличается целевая страница от обычного интернет магазина. Лендинг пейдж - это страница на вашем домене, цель которой разрекламировать товар, чтобы клиент совершил целевое действие. На такой странице нет лишнего меню, баннеров, текста. Таким образом она лучше для нашего восприятия. Сейчас для того, чтобы её создать необходимо обращаться к программистам и дизайнерам. Но есть отличный, где конструктор лендингов можно сделать самостоятельно.

Для того, чтобы создать страницу необходимо в первую очередь зарегистрироваться. После регистрации можете приступать к созданию. На первые семь дней вам предлагается бесплатный лендинг. Далее вам предлагается от 190 рублей за месяц обслуживание данного лендинга и, согласитесь, что это невысокая цена ради такой услуги, тем более специалистам для его создания платите намного больше. Для вашего удобства в базе сайта имеется огромное количество секций, шаблонов и т.д. Редактор очень прост в использовании, ведь этого и добивались разработчики.

Создавая landing page, вы приобретаете выгодный маркетинговый ход. К тому же, данный вид рекламы подходит абсолютно для каждого, кто выдвигает товары и услуги.

Также вы можете ознакомиться с технологиями сайта для качественного старта бизнеса. Для вас работает система управления заказами, система уведомления о новых заказах, домен и корпоративная почта, технология современного сайта, система для защиты сайта, эффективное продвижение в социальных сетях, продвижение в топ 10 поисковой выдачи, прием онлайн платежей, автоматизация и интеграция с сервисами. С каждым из перечисленных вы можете ознакомиться более детально на сайте. На сайте вы можете найти примеры лендинга от других пользователей, таким образом вы можете оценить работу специалистов что также поможет вам определиться с выбором. Кроме этого на сайте вы можете найти множество другой полезной информации, цены и другие услуги, которые предоставляются сайтом.

При возникновении дополнительных вопросов вы можете позвонить по указанным номерам и получить квалифицированную консультацию специалиста. Как альтернативный вариант, есть возможность написать сотрудникам на электронную почту и в скором времени вам ответят. Либо вы можете оставить свои контактные данные и сотрудники компании перезвонят вам и ответят на все интересующие вопросы.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |