Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Создание профессиональных слайд-шоу

14.09.2019 14:25

Создание профессиональных слайд-шоу

Сейчас есть большое количество программ, которые позволяют обрабатывать фотографии, делать презентации и слайд шоу. Однако, не все они будут простыми в использовании. Также бывает сложно подобрать вариант с нужным набором функций и специальных возможностей. Простую программу для слайд-шоу можно скачать на сайте AMS. Здесь очень просто работать. Со всеми функциями и возможностями разобраться сможет даже новичок в этом деле. После чего вы точно будете создавать материалы с лучшим качеством, обработкой.

Использовать редактор максимально просто. Для того чтобы создать ролик, стоит выполнить всего три простых шага. Первым делом необходимо добавить материал. Можно использовать любые файлы, картинки, видео и многое другое. Просто перетащите нужный вам файл в строку. Также можно будет использовать титры и всевозможные заставки. Для того чтобы произвести положительный эффект, следует очень тщательно продумать последовательность, количество материалов и другие детали.

В самой программе, каждый пользователь сможет применить очень большое количество эффектов. Они могут быть как обычные, так и тематические. Использовать любой вариант можно всего в один клик. Редактор позволит создавать многослойные композиции. Выбирать анимацию можно как к целому слайд-шоу, так и отдельным фотографиям. В таком случае, стоит просто все делать в ручном режиме. Все самые увлекательные шоу обязательно должны быть с музыкальным сопровождением. Это поможет добавить красок, настроения, и эмоций.

В программе есть достаточно большая аудиотека. Здесь мелодии есть под любой вкус. Все материалы можно будет редактировать. Также пользователь может загрузить свою композицию, или дополнить показ слайдов своими комментариями через микрофон. Сейчас можно бесплатно скачать программу и оценить все ее преимущества. Также на сайте действуют скидки на покупку полной программы, с которой вас будет ждать еще больше возможностей.

Кроме этого на сайте есть возможность посмотреть детальный обзор, который поможет познакомиться с фоторедактором и посмотреть, как он работает в действии. После этого можно будет самостоятельно приступить к работе и создавать свои собственные проекты. Вы сами уже через несколько минут сможете понять насколько все просто. А после окончания процесса порадовать своих близких готовым результатом.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |