Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Создан сайт с подробным описанием неудавшихся стартапов

17.06.2017 21:11

Создан сайт с подробным описанием неудавшихся стартапов

В интернете был создан сайт Startup Graveyard. На нем было решено собрать все самые неудачные стартапы. Особенно здесь много тех, которые были очень громкими и обещали огромный успех. По словам разработчиков сайта, ресурс был создан в качестве истории. Каждый человек, которому придет в голову реализовать стартап, сможет вначале почитать о проектах, которые оказались провальными. Это позволит избежать повторения ошибок.

Каждый предприниматель перед тем, как запустить новый проект, сможет убедиться, как реализовывали подобные идеи до этого. Если все проходило не успешно, это еще не значит, что следует отказываться от всего. Ведь на сайте Startup Graveyard будут описываться не только провальные случаи, но и возможные причины их неуспешности. Исходя из полученной информации, предприниматели смогут лучше продумать свои проекты и в конце концов сделать их успешными.

На ресурсе все стартапы разделены по категориям, поэтому разобраться с ними будет предельно легко. По каждому из стартапов информации предоставляется минимум, но все равно и того хватит для реальной оценки проектов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |