Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Создан карманный стульчик, который можно носить с собой

05.01.2018 14:11

Создан карманный стульчик, который можно носить с собой

В июне 2018 года в продажу поступит складной стул  ZEN. Это устройство очень пригодится людям, которые не могут или не хотят длительно стоять. Изделие будет не тяжелее зонтика и не намного больше его по объемам. Благодаря этому его без проблем можно будет носить с собой.

Стульчик ZEN телескопический. Он раскладывается в несколько раз при необходимости. Сверху телескопической ножки расположена сетка, на которую и нужно будет садиться. Она сделана таким образом, чтобы на ней было удобно даже крупным людям.

Не смотря на то, что ZEN очень легкий, он прочный и может выдержать большой вес. Все из-за правильно подобранных материалов.

По мнению разработчиков, их карманный стул придется по вкусу пенсионерам и людям с проблемами опорно-двигательного аппарата. Они смогут забыть о болях в спине и ногах, так как смогут везде носить с собой опору. Стоимость такого стульчика - 59 долларов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |