Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Создан графин, который самостоятельно наливает виски, а также болтает с человеком

17.12.2017 21:10

Создан графин, который самостоятельно наливает виски, а также болтает с человеком

Среди множество очень полезных гаджетов разрабатываются и устройства, которые не столько полезны, сколько интересны. Но и они, как правило, получают большой спрос. Среди новейших изобретений стоит отметить "умный" графин от компании Jim Beam. Это изделие способно не только самостоятельно наливать виски, но и пообщаться. Беседу оно заводит самостоятельно.

Данный графин будет управляться голосовыми командами человека. Если он услышит призывы налить, то сделает это. Кроме того, умное устройство сможет говорить о погоде, рассказывать интересные факты из алкогольной отрасли, посоветует, что лучше выпить при определенных условиях.

Стоит отметить, что говорить все это графин будет голосом правнук основателя компании Джим Бим, которого зовут Фред Ноу.

Изобретение начали продавать по цене 34,99 долларов за штуку. Все доступные экземпляры уже были раскуплены поклонниками интересных гаджетов. Обладатели гаджета уже рассказали о своих впечатлениях от изделия. В своем большинстве они положительно к нему относятся. Правда, они отмечают, что у устройства ограниченный набор фраз.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |