Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Sony представила «юбилейную» версию PlayStation 4

04.12.2014 06:01

Компания Sony, оказывается, не забыла, что в этом году исполняется 20 лет с момента релиза первой PS. Оригинальная игровая консоль «появилась на свет» 3 декабря 1994 года.

Sony представила «юбилейную» версию PlayStation 4

Как японские разработчики собираются отметить данное событие? Весьма занятным образом. Они планируют выпустить особый, «юбилейный» комплект PlayStation 4.

Называется необычное издание «20 Anniversary Edition» и оформлено в соответствующем стиле. Отличный подарок для самых верных фанатов платформы и людей, не чуждых ностальгии.

Особенно радует серый оттенок корпуса. Он точно такой, как в старой PS. Еще есть камера, геймпад и вертикальная подставка.

Цена вопроса — 499 евро. Однако имеется несколько «но». Это ограниченная серия и в открытую продажу она не поступит. Всего будет выпущено 12300 экземпляров, каждый из которых получит уникальный номер.

Как заполучить девайс, Sony расскажет совсем скоро — в рамках мероприятия PlayStation Experience.

Дата для корпорации весьма важная. Упомянутая система сделала фирму популярной и является одним из главных источников дохода. А ведь в свое время мало кто верил в перспективы PS.

http://www.youtube.com/watch?v=gDLJ6S-Br0E

Рынок консолей всегда был невероятно конкурентным и многие решили, что производитель электроники из Страны Восходящего Солнца не добьется успеха.

История показала — критики ошибались.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |