Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Snapchat выпустит инструменты для игр с дополненной реальностью

26.04.2018 10:47

Snapchat выпустит инструменты для игр с дополненной реальностью

Компания Snap Inc. сообщила, что вскоре она представит набор игр с дополненной реальностью в приложение Snapchat. Кроме того, в приложение будут внедрены новые инструменты для обмена мультимедийными сообщениями.

В среду Snap анонсировала на своем сайте свои новые объективы под названием «Snappables». По словам компании, Snappables будет иметь особую цель в предстоящих играх с дополненной реальностью. Через Snappables пользователи смогут выполнять задачи в играх с AR.

Новые объективы позволят пользователям сражаться с инопланетянами, создавать рок-группу, играть в баскетбол и так далее. Что делает их еще более интересными, так это то, что их можно использовать вместе с друзьями. Несколько пользователей могут играть вместе в игры с дополненной реальностью и использовать Snappables для вызова друг друга или совместного использования игр.

Чтобы играть со Snappables, пользователи должны сначала выбрать один объектив, соответствующий конкретной игре. Затем они могут пригласить своих друзей, независимо от того, где они находятся, чтобы присоединиться к игре.

Также сообщается, что пользователи смогут управлять Snappbles с помощью выражений лица, движений и жестов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |