Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Сколько стоит нанесение печати на экосумки и футболки: тонкости расчета

19.04.2022 19:45

Сколько стоит нанесение печати на экосумки и футболки: тонкости расчета

Из всех вариантов продвижения бренда наиболее простым, действенным и быстрым является печать на сумках, рюкзаках, футболках и прочем текстиле. В идеале это должны быть экотовары от проверенного поставщика, такого как ТМ Ecotorba, с четким и заметным изображением названия компании либо отличительного знака. Рекламный эффект предпринимателям гарантирован, но насколько целесообразны вложения с финансовой точки зрения? Тут все зависит от затрат на услуги запечатывания. В нашей статье вы найдете информацию о том, что влияет на формирование итоговой суммы и как заключить удачную сделку офлайн или онлайн.

Факторы, от которых зависит цена нанесения печати

Услуги переноса картинок и надписей на различные поверхности предлагают десятки организаций. Между собой они отличаются по качеству используемого оборудования, скорости и объемам работы, применяемым материалам и ценовой политике. Есть фирмы, необоснованно завышающие стоимость обслуживания, и определить их очень легко – достаточно сравнить расценки у нескольких компаний через Интернет. Остальные работают примерно в одном диапазоне цен, поэтому для выбора самого удачного предложения нужно просчитать стоимость конкретно вашего заказа и потом принимать решение.

Главное, что может увеличить или уменьшить конечную сумму:

  1. Материал изделий. Нанесение печати на эко-сумки, мешочки и т.д. из разных видов тканей может варьироваться по цене на 5-10% (более плотные материалы требуют больше времени на пропечатывание изображения).
  2. Количество запечатываемых товаров и их вид.
  3. Объем работы – нанесения лого с одной либо с двух сторон.
  4. Степень срочности выполнения заказа.

Стоит заметить, что солидные фирмы предлагают индивидуальный подход к ценообразованию, особенно для крупных заказчиков и тех, с кем сотрудничают на постоянной основе.

Как сделать онлайн-просчет?

Прайс с актуальными ценами есть на сайте любой компании, и с ним нужно обязательно ознакомиться. Примечательно, что иногда в категориях товаров и общем списки стоимость может отличаться, поэтому будьте внимательными. Для удобства многие фирмы предлагают воспользоваться виртуальным калькулятором – это даст хотя бы примерное понимание того, сколько потребуется заплатить (детальный просчет сделает уже менеджер после согласования всех условий). Чтобы узнать сумму, нужно ввести общий тираж и выбрать вид изделия, на которое будет печататься логотип.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |