Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Складские услуги в полном объеме и страхование грузов

24.01.2021 14:54

Складские услуги в полном объеме и страхование грузов

Складские услуги сегодня являются актуальными и пользуются огромной популярностью. Они предполагают предоставление комплекса услуг, в том числе, хранение, обработку и доставку товаров. Далеко не все предприниматели могут позволить себе покупку и содержание складских помещений для хранения и размещения товаров и продукции, а многие предприниматели считают такие вложения экономически не выгодными. Гораздо проще воспользоваться услугами тех, кто предоставляет складские услуги. Например, обратиться в компанию «Алсена» по ссылке alsena.ru/uslugi/otvetstvennoe-hranenie/skladskie-uslugi/. Клиенты, обратившись в упомянутую компанию, могут воспользоваться такими услугами:

  • ответственное хранение любых товаров и продукции,
  • погрузка и выгрузка товаров и продукции вручную и с помощью погрузчиков,
  • кросс-докинг,
  • изготовление различной упаковки,
  • упаковка грузов и их обрешетка,
  • комплектация и сортировка,
  • копакинг,
  • пересчет и взвешивание товаров,
  • нанесение маркировки и штрихкодирование,
  • пломбирование,
  • инвентаризация и исключение брака.

Плюс к уже сказанному - составление всей необходимой документации и транспортное обслуживание. Для того, чтобы начать сотрудничать с этой компанией, необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по контактным номерам телефона, связаться с сотрудниками и объяснить им свои задачи. Получив информацию, они рассчитают стоимость услуг и назовут вам цифру. Если сторонам удается договориться, тогда заключается договор и сотрудники компании оказывают оговоренные услуги.

Наименование услуг и их стоимость можно посмотреть на сайте компании в разделе цены. Так, например, стоимость ответственного хранения товаров объемом 10-15 квадратных метров составляет 24 рубля, а от 50 до 100 квадратных метров - 22 рубля. Оплатить услуги клиенты могут наличными деньгами или по безналичному расчету. Компания «Алсена» - это 19 лет опыта в предоставлении складских услуг, обратиться сюда могут клиенты с разными запросами, на хранение принимают товары объемом от 10 квадратных метров. Оформить заявку на сайте можно в режиме 24/7.

Сотрудники могут забрать груз у клиента и доставить его на склад, отсортировать дрессировать ненужное и составить видеоотчет. Кроме того, здесь можно застраховать свой товар, а также сдать на хранение негабаритный груз. В автопарке имеются автомобили с разной грузоподъемностью, что позволяет доставлять грузы разного объема и веса. Каждый клиент может самостоятельно рассчитать стоимость перевозки груза, воспользовавшись калькулятором, предложенным на сайте. Выберите подходящий автомобиль, укажите время работы, необходимость экспедирования груза и услуг грузчика и получите готовый результат.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |