Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Скачать Моды на Майнкрафт 1.16.40 и 1.16

10.10.2020 20:03

Установите лучшие моды для Minecraft PE 1.16.40 и 1.16, моды улучшат и преобразят игру в лучшую сторону. Оружие, Новые мечи, Данжи, Надзиратель, Аксолотли.

Скачать Моды на Майнкрафт 1.16.40 и 1.16

Моды для Майнкрафт ПЕ 1.16.40 и 1.16

Мы нашли самые лучшие модификация для последней версии Minecraft PE 1.16.40 https://minecraft17.net/minecraft-pe-1-16-40-na-android/, среди них новое оружие, мечи, даже структуры и мобы из новых версий.

Оружие

Аддон на оружие для Майнкрафт ПЕ 1.16.40 и 1.16 добавит в игру автоматы, пистолеты и другое. В моде очень много видов оружие, многие из них вы могли видеть в игре CS:GO. Текстуры оружия выполнены в 2D стиле.

Каждый автомат, пистолет или дробовик можно без проблем создать в выживание на верстаке. С помощью этого мода вы сделаете PVP и PVE намного увлекательнее. А с картам из ксго, вы сможете делать полноценные бои как в контер страйке.

Новые мечи

В Minecraft PE 1.16.40 и 1.16 очень мало мечей, даже новый незеритовый клинок не особо крутой. Но с аддон на новые мечи, вы можете создать меч практически из любого материала в игре, даже из земли или угля.

Также вместе с модом в игре появятся новые материала для создания оружия, вы сможете делать клинки с магическими свойствами и огромным уроном.

Данжи

Этот аддон наполнит мир Майнкрафт ПЕ 1.16.40 и 1.16 новыми небольшими структурами. С модом на данжи игровая карта больше не будет выглядеть пустой и одинокой. В игре появятся разрушенные дома, небольшие лагеря, оазисы, фантаны и другое.

Кроме этого в некоторых данжах стоят сундуки с сокровищами, также вы можете найти там блоки золота, которые остались со времен древних цивилизаций. Новые структуры будут генерироваться на поверхности, в океанах и даже в пещерах.

Надзиратель

Это новый моб в Minecraft PE 1.17, эта версия еще не вышла, но вы уже можете поиграть с этим мобом в Майнкрафт ПЕ 1.16.40 и 1.16. Обитает надзиратель в самых темных и глубоких участках пещер. Он способен убит вас за 2 удара.

Этот моб слеп, но он обладает отличным слухом. Поэтому если вы заметите его, то вам стоит крастя на шифте, чтобы он не услышал ваши шаги.

Аксолотли

Аксолотли это новые мобы, которые будут добавлены в версии Minecraft PE 1.17 , но с помощью аддона с концептом этого существа, вы можете оценить аксолотля уже сейчас в MCPE 1.16.

Они будет появляться в океанах, если они увидят игрока то будут следовать за ним, но не станут атаковать. Вы можете встретить 5 раскрасок этого моба, он полезен тем, что может защитить вас от стражей или утопленников в океане.

Скачать Моды для Майнкрафт ПЕ 1.16.40 и 1.16

Установить новые модификации можно по ссылке: https://minecraft17.net/mody/.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |