Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Уфолог: НЛО «замаскировались» под облака в небе над Чехией

19.11.2018 16:33

Уфолог: НЛО «замаскировались» под облака в небе над Чехией

Необычные тучи обнаружил известный исследователь космоса Скотт Уоринг. Он назвал их летательными аппаратами инопланетян.

Уфолог заявил, что НЛО «замаскировались» под облака в небе над Чехией и ведут наблюдение за людьми. Уорринг говорит будто пришельцы контролируют поведение жителей Земли. Они регулярно «маскируются» под облака и снимают происходящие на нашей планете события. Дискообразные облака периодически появляются в разных регионах Земли. Уфолог убежден, это не простые тучи, а космолеты представителей иных цивилизаций. Исследователь говорит, что инопланетяне умышленно создают силовое поле и с его помощью скрываются за облаками.

В социальных сетях Уоринг пишет, каждый человек хоть однажды в жизни видел странные объекты на небе. Дискообразные облака являются космическими кораблями пришельцев, уверяет уфолог и рекомендует людям чаще поднимать голову вверх, дабы следить за происходящими там событиями с особой внимательностью. В этом случае перед наблюдателем могут открыться великие тайны.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |