Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Шнековые моечные машины для производственных предприятий

15.08.2019 15:17

Шнековые моечные машины для производственных предприятий

Компания «Моторные технологии» многие годы работает для своих клиентов, стараясь увеличить эффективность бизнеса в целом. Здесь реализуется современное оборудование, которое разработано для российского потребителя. Компания является одним из первых отечественных производителей струйных моечных машин, а благодаря огромному опыту, удалось добиться надежности, высокой функциональности, прекрасного качества и приемлемых цен на данные установки. Такие решения актуальны для различных областей, как машиностроения, топливно-энергетического и оборонного комплекса, в том числе, и для авиационно-космической промышленности.

Было доказано, что произведенное оборудование может составить достойную конкуренцию аналогам импортного производства. Завод «Моторные Технологии» специализируется на оборудовании, используемом для мойки деталей и агрегатов. Все процессы по производству деталей моечных машин и сборке выполняют здесь, в результате эффективных производственных этапов на выходе можно рассчитывать на отличное качество установок, представляющих собой определенные конструкции из нержавеющей стали разных габаритов. В автоматических мойках деталей очищают грязь, СОЖ или масла.

Обратите внимание на шнековые моечные машины, представленные на сайте https://moykadvs.ru/category/shnekovie-moyki-detaley/, которые предназначаются для очистки метизов в комплексе. С их помощью можно удалить разные смазывающие материалы, отложения грязи или любых органических соединений. Метизы можно обработать огромными партиями. Подобрать необходимое оборудование или приобрести моечную машину от компании «Моторные технологии» можно, обратившись к непосредственно к дилерам, или по указанному на сайте номеру телефона.

Отличительные особенности: средняя пропускная способность достигает 350 кг/час. Мыть можно болты, гайки, шпильки, шайбы, очищать вентили, переходные элементы, фитинги. Устройство для шнековой мойки деталей включает наличие определенных компонентов: стальные емкости для хранения жидкости, корпус, магистральные трубопроводы, форсунки, нагревательные элементы, барабаны, вытяжку, насосное оборудование, электрические компоненты, датчики высокой точности, защитный механизм, модули программирования, элементы фильтрации, систему поддержания температуры и восполнения резервуаров в автоматическом режиме. Машины отличаются устойчивостью к эксплуатации.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |