Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Шкафы ШГМ для баллонов с доставкой по России

06.06.2022 00:42

Шкафы ШГМ для баллонов с доставкой по России

Для изготовления мебели используются, как правило, такие материалы, как дерево и металл. Мебель из дерева - это привычная мебель, которой обставляют квартиры и дома, рестораны и гостиницы, а также коммерческие помещения. А вот мебель из металла используется на производстве, в сельском хозяйстве, в торговле, в спортивных учреждениях, больницах, поликлиниках, общежитиях и на складах. Отличительной особенностью металлической мебели является её прочность, надёжность и долговечность и для её производства используется качественная сталь.

Приобрести такую мебель можно, обратившись в компанию «Goods», специализацией которой является производство металлической мебели и поставки оборудования. Весь товар, представленный в каталоге, имеет надлежащие сертификаты и официальную гарантию. Одним из направлений деятельности этого предприятия является производство шкафов ШГМ для баллонов по всей России. Покупатели, у которых возникнут трудности с выбором, могут отправить заявку на почту или позвонить по контактному номеру телефона, указанному на сайте, связаться с менеджером по продаже, который с радостью поможет выбрать подходящий вариант.

Шкафы в электронном каталоге отличаются стоимостью, формой, цветом и габаритами. Рассмотрим несколько примеров мебели, которая используется для складирования газобаллонного оборудования и в быту, и на производстве. Металлический шкаф ШГМ-01-02 шкаф для баллонов – это конструкция, отвечающая всем требованиям, предъявляемым к содержанию баллонов, обеспечивающих безопасность и предотвращающих возгорание. Для вентиляции шкаф оснащены жалюзи, он закрывается на замок и в его конструкции предусмотрено отверстие для подключение газовых баллонов. Габариты этого шкафа 1.260*790*500 мм, стоимость - 11.400 рублей.

ШГМ-03 - это шкаф для баллонов, размером 1860*440*395 мм, стоимость 10.080 рублей. Его корпус и все части выполнены из невоспламеняющихся материалов, а имеющиеся жалюзи обеспечивают аэрацию воздуха, в шкафу предусмотрено отверстие для подключения газовых баллонов. Все шкафы, производимые этим предприятием, покрыты специальной антикоррозийной краской, которая способствует увеличению срока эксплуатации изделий. Для изготовления шкафов используется высокотехнологичное оборудование, обеспечивающее высокую точность в производстве деталей.

В электронном каталоге представлено более 30.000 моделей мебели и оборудования, каждая из которых является многофункциональной и практичной мебелью и такой ассортимент способствует удовлетворению потребностей большой категории потребителей.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |