Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Сдать анализ на пролактин

17.09.2022 17:48

Сдать анализ на пролактин

Благодаря наличию сети медицинских офисов можно сдать необходимые анализы в любой части города Москвы. Вот, к примеру, анализ на пролактин можно сдать в любом медицинском офисе KDL в Москве и Московской области. На сайте медицинского офиса можно детальнее разобраться в том, что такое пролактин. Здесь предоставляется детальное описание данного гормона гипофиза. Данный гормон вырабатывается в небольшом количестве в организме человека. На пример, во время беременности, данный гормон готовит молочные железы к лактации. А уже после родов поможет поддержать выработку необходимого количества молока для младенца. Если женщина не кормит грудью ребенка, то уровень гормона понижается в крови. Также стоит отметить, что бывают случаи, когда высокий пролактин может быть причиной наличия доброкачественной опухоли гипофиза. Ее называют пролактинома. Для того чтобы точно узнать, какая проблема лежит в основе этого, врачи назначают исследование.

Такой анализ назначают при головных болях, проблем со зрением и другими причинами плохого самочувствия. Если этот вопрос касается мужчин, то высокий уровень пролактина может стать причиной бесплодия.  У женщин часто проявляется при нарушении менструального цикла.  Такой тест врачи назначают, чтобы контролировать лечение опухоли.  Записаться на сдачу этого анализа можно онлайн на сайте KDL в Москве и Московской области.  Здесь указывается его стоимость, описывается подготовка к данному анализу. Пациент может сдать кровь на протяжении дня. Но при этом стоит помнить, что сдавать анализ рекомендуют не раньше трех часов после приема пищи или же натощак.

Также подготовка требует исключения физических нагрузок, стрессов и прочее.  Если уровень пролактина повышен, то это свидетельствует о ряде заболеваний.  Результат данного анализа можно получить на протяжении двух дней. На сайте подробнее описывается подготовка к сдаче анализа. Также здесь указаны адреса медицинских офисов, среди которых можно подобрать тот, что ближе к дому или рабочему месту. Существует услуга заказа на дом специалиста, который возьмет все необходимые анализы. Вызов медсестры можно оформить в рабочее время, что указано на сайте. Пациент может выбрать подходящий день, назначить время. Можно оформить срочный вызов, что требует большой оплаты. Стоимость услуги указывается на данном сайте медицинского центра.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |