Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Самые популярные моды для Майнкрафт ПЕ

21.09.2022 15:31

Проведем обзор того, что нравится всем игрокам: моды для МКПЕ. Рассмотрим виды дополнений, пользующиеся большой популярностью как в одиночных играх, так и в мультиплеере.

Все виды дополнений можно посмотреть на сайте MCPEMODS.

5 — Зомби-апокалипсис

Никто не будет спорить, что самое интересное при выживании в игре — это битва с монстрами и боссами. Но что если монстров будет чуть больше обычного, а боссы будут сами искать игрока? Это несколько увеличивает сложность, поскольку врагов будут десятки и даже сотни: игрок попросту не будет с ними справляться, но в этом заключается свой интерес.

Всегда приятно рубить зомби направо и налево, размахивая мечом и убегая от погони.

Самые популярные моды для Майнкрафт ПЕ

4 место — Мебель

Даже после самого тяжелого дня в пещерах, Нижнем Мире или измерении Края, ты возвращаешься в любимый дом. Каждый из нас очень долго и кропотливо строит дом, чтобы в него всегда было приятно заходить, и ты чувствовал уют. Для этого недостаточно лестницы и пары табличек по бокам — придется использовать новые сборки, чтобы придать желанный вид своим постройками.

Дополнения с мебелью всегда будут иметь спрос, поскольку люди нуждаются в красоте и изяществе.

Мебель для Ванной

Телевизор в игре

3 место — Транспорт

Каждый из нас всегда мечтает о том или ином автомобиле в реальной жизни, но не у всех получается на него заработать. В MCPE нет ограничений — ты можешь получить практически все, что пожелаешь. Разработчики дополнений уже потрудились за тебя и перенесли во вселенную различные модели машин, самолетов, вертолетов и даже поездов.

Ты вряд ли вспомнишь вид транспорта, для которого нет соответствующего мода. В кубическом мире можно легко стать владельцем любого средства передвижения.

Крутой мотоцикл

Военный Хаммер

2 место — Мобы

Куда же без них? Можно сколько угодно добывать блоки, исследовать пещеры и посещать редкие структуры, но все это не будет стоить ничего, если не будет существ. Монстры будут мешать копошиться в сундуках, искать руду и даже просто жить! Это добавляет интереса.

Но можно ввести еще и дружелюбных питомцев, которые будут следовать за твоим персонажем и защищать от всех врагов. С такими друзьями враги будут не страшны: союзники примут весь удар на себя и даже смогут одолеть врагов своими атаками.

Персонаж из аниме

Хагги Вагги машет игроку

1 место — Оружие

Основа выживания в кубической вселенной. Без оружия тяжело прибить даже корову или овечку, не говоря уже о Зомби, Гастах или, не дай Бог, Вардене. Поэтому игроки вооружаются не просто мощными мечами или луком — они пошли на большее и давно орудуют огнестрельным оружием.

Поэтому огнестрельное оружие, несомненно, пользуется самым большим спросом среди всех пользователей. Оно помогает уничтожать даже самых серьезных и могущественных боссов.

Игрок стреляет из огнестрельного оружия

Выбери один из модов по ссылке и ты сможешь улучшить свое выживание в блочном мире.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |