Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung представила свои новые флагманы

Samsung  представила свои новые флагманы

Южнокорейский гигант-производитель техники Samsung показал свой флагманский смартфон Galaxy S9.

Samsung запустила S9 на ярмарке мобильных гаджетов в Барселоне, привлек тысячи репортеров.
DJ Koh, глава фирмы Samsung, сказал, что самой важной функцией телефона является «визуальная коммуникация». По его словам, модель Galaxy S9 была разработана для визуального и социального поколения. Онп оснащен улучшенными камерами, голосовым инструментом с искусственным интеллектом и функциями социальных сетей.

«У Samsung было отличное маркетинговое окно, чтобы стать претендентом на первенство на рынке смартфонов высокого класса, вернувшись в гонку с iPhone Apple X», - сказал аналитик Forrester Томас Хассон.

Компания Samsung также планирует расширить ассортимент аксессуаров для смартфонов, таких как беспроводные зарядки и мобильная док-станция, что позволяет использовать функции смартфона на рабочем столе, сказал старший исполнительный директор Samsung.

Кстати, аналитики из компании Counterpoint прогнозируют, что в 2018 году компания продаст 43 млн штук телефонов, что на 23 % больше, чем это было с моделью S8.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |