Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Сайт Tennis-gambling.com: раздел «Прогнозы»

13.08.2022 02:52

Сайт Tennis-gambling.com: раздел «Прогнозы»

Рейтинг клуба:

2514 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Раздел «Прогнозы» открывает главное меню сайта Tennis-gambling.com, и не зря, ведь именно теннисные прогнозы являются одним из наших главных приоритетов.

Сайт Tennis-gambling.com: раздел «Прогнозы»

Мы предлагаем не сухие цифры (новички наверняка согласятся, что поначалу в них довольно сложно ориентироваться, что не добавляет доверия к сжатым и отрывочным прогнозам), но в первую очередь подробный статистический анализ, который включает упоминания о последних успехах теннисистов, их текущей физической форме и, конечно же, общем ходе сезона.

Почему это так важно?

Большой теннис – индивидуальный вид спорта, где игроки могут лишь в небольшой степени рассчитывать на поддержку со стороны. Позволить себе содержать полноценный тренерский штаб из нескольких человек могут немногие, кроме того, подсказки со стороны наставника до сих пор запрещены на ряде турниров и караются штрафом. Следовательно, на корте игрок вынужден полагаться на собственные силы, выдержку и стабильность. Если он или она не успели отдохнуть и восстановиться, испытывают недомогание, не адаптировались к особенностям корта, часового пояса, климата или же соперник им попросту неудобен – любой, даже самый правдоподобный на первый взгляд прогноз может оказаться под угрозой.

Так стоит ли доверять выводам аналитиков?

Наш ответ – безусловно, стоит, ведь они посвящают немало времени изучению вопроса и в состоянии предложить ценные ключи к пониманию хода не только предстоящего поединка, но и конкретного турнира в целом.

Раздел «Прогнозы»: на что обратить внимание

Команда Tennis-gambling.com старается соблюдать оптимальный баланс между количеством предлагаемой информации и ее качеством. Мы не перегружаем свои прогнозы, делая их максимально четкими и компактными, и в то же время делаем все возможное, чтобы беттер получил все необходимые входные данные, а именно:

  • Официальное название турнира и его категория;
  • Время и место проведения;
  • Предполагаемое время старта матча (отметим, что теннисные матчи редко начинаются минута в минуту и могут сдвигаться во времени на полчаса, час и даже сутки, переноситься или прерываться из-за неблагоприятных погодных условий);
  • Имена участников, их возраст, гражданство и текущий рейтинг;
  • Антропометрические данные (рост, вес, рабочая рука);
  • Статистика очных встреч;
  • Краткий сравнительный анализ игровых показателей (например, число выигранных вторых подач, успешно выполненных эйсов и так далее).

Отдельно стоит упомянуть мини-калькулятор, при помощи которого вы можете рассчитать возможный выигрыш в российских рублях исходя из выбранного коэффициента.

Раздел «Прогнозы»: в помощь начинающему беттеру

Открыв раздел «Прогнозы», вы наверняка обратите внимание на статистический блок в верхней части страницы, где содержатся уточненные данные по:

  1. Числу точных прогнозов;
  2. Числу прогнозов, которые не зашли;
  3. Числу нерассчитанных прогнозов.

Почему мы делимся этой информацией?

Теннис заслуженно считается одним из наиболее непредсказуемых видов спорта. В одной стороны, это придает ему дополнительную привлекательность в глазах азартных игроков, однако мало кто любит рисковать ради самого риска, поэтому прогнозы на теннис остаются настолько востребованными.

Тем не менее, ни один, даже самый выдающийся прогнозист не в состоянии выдавать стопроцентно верные прогнозы в режиме 24/7. Именно поэтому мы настолько ответственно подходим к параллельному развитию других разделов – например, «Новостей» и «Турниров». Потратив немного времени на знакомство с ними, вы сможете не только составить более полную картину предстоящих событий (например, турнира Большого шлема, Мастерса или одного из Итоговых турниров года), но и сделать самостоятельные выводы, согласившись с вердиктом прогнозиста или, напротив, выбрав альтернативный исход пари.

Рейтинг клуба:

2215 довольных игрока

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |