Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ремонт компьютеров на дому или в офисе

27.03.2019 12:48

Ремонт компьютеров на дому или в офисе

В любой момент может понадобится ремонт компьютера, ноутбука, моноблока, AppleMac, сетей и серверов, а также другая помощь, которую на высшем уровне окажет компьютерный сервис в Москве «КомпРемонтСервис». Здесь используется только проверенное программное обеспечение. Специалисты избавят от всяческих рисков, вирусов, уязвимостей системы, применив дистрибутивы от производителей, что гарантирует качественный ремонт и настройку ПК на стабильную работу и долгую эксплуатацию устройства.

Мастер изначально проведет полную диагностику, которая охарактеризует стоимость работы, чтобы рассчитать объем и цену на онлайн калькуляторе, учитывая необходимость каждой конкретной операции. Это не только удобно, но и абсолютно прозрачно. За более чем шестилетний опыт работы, в сервисный центр обратились около десяти тысяч клиентов, как самые обычные горожане, так и известные личности, спортсмены, бизнесмены, руководители разных учреждений, служащие административных организаций, от работников интернет магазинов и до профессоров университетов.

Все они доверились «КомпРемонтСервису», где мастерами было осуществлено качественное предоставление услуг, решены проблемы с компьютерной техникой оперативно и со знанием дела. Сервисные инженеры прошли отбор и сертификацию на уровень знаний, имеют большой опыт в работе от пяти до пятнадцати лет в области ремонта. Многолетний опыт позволяет качественно ремонтировать сотни компьютеров, не теряя желания помогать людям. Мастерами выдается официальный договор на проведение работ, при этом материальная ответственность за результат, как и за соблюдение сроков, ложится на специалистов.

Компьютерный сервис обладает широким спектром услуг, производит ремонт ПК, ноутбуков и моноблоков, как в офисе, так и на дому. Для организаций доступна оплата по безналу. Оптимизируется работа компьютеров, которые начали медленнее работать, устраняются ошибки, причины синего экрана Виндовс и черного при загрузке, устанавливается и настраивается Windows, а также другие необходимые программы.

При необходимости оказываются услуги по удалению вирусов, по очистке от троянов и руткитов, производится полная антивирусная профилактика. К тому же, сервисный центр занимается проектированием и прокладкой локальных сетей, настройкой файловых, почтовых и веб серверов. Стоимость услуг вполне демократична, а с прайсом можно ознакомиться на сайте. Отремонтировать – это наиболее целесообразное решение, чем приобрести новую технику!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |