Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Раскрыта шокирующая правда о постельном белье

24.08.2017 15:20

Раскрыта шокирующая правда о постельном белье

В Великобритании рассказали о том, насколько чистыми являются дома жителей страны. Ученые рассказали, что у многих людей подушки и другие предметы постели являются очень грязными. Эксперты-гигиенисты рассказали, как часто необходимо стирать постель при ежедневном использовании.

Ученые рассказали о том, какой уровень небезопасных бактерий содержится на человеческой постели. Согласно полученной информации, самым грязным местом являются подушки. Это случается из-за того, что лицо и волосы – более грязные, нежели другие части тела.

Один из экспертов рассказал, что большинство людей не вычищают хорошо свои подушки, и это очень плохо. Подушки, особенно из натуральных материалов, собирают в себе мертвые клетки кожи и волосы, поэтому люди и страдают от угрей.
Ученые рассказали, что наволочки, которые надеваются на подушки, необходимо менять регулярно - через день, а другие элементы– один раз в семь дней. Что касается одеял, что их нужно стирать раз в год, что для многих является целым открытием.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |