Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Услуги по автоматизации интернет бизнеса

09.03.2018 09:24

Услуги по автоматизации интернет бизнеса

Современное общество все больше переходит на развитие интернет бизнеса, так как он более доступен для клиентов и менее затратный для организаторов. Для получения большего дохода, необходимо постоянное усовершенствование и расширение, что в последствии, приводит к дополнительной концентрации, мониторингу и контролю. CatalogLoader - это квалифицированный подход к решению бизнес вопросов. Тут специалисты занимаются вопросами переоценки, контролируют наличие товара, который пользуется спросом на данный момент и не допускают пересорт или возврат товара, контролируют актуальность цен и решают все необходимые текущие вопросы. Это позволяет обеспечить налаженность и качество работы компании в целом. Такая схема обязательно приведет к увеличению производительности и дохода и позволит занять важное место на рынке среди конкурентов. CatalogLoader обеспечит наполнение контента в ваш интернет магазин.

А именно, перенесет информацию от производителя на ваш ресурс для заполнения каталогов и товаров, загрузит прайсы с актуальными ценами, добавит характеристики, описания и фото для товара и услуг. Суть работы в том, что компания заказчик получает необходимую информацию, предлагает варианты решения проблем и находит самый оптимальный из них, выполняет технические задания, совершает оценку, получает предоплату за проект и в оговоренные сроки предоставляет наполненный интернет магазин. Достоинства работы с этой компанией это наполнение от 500 до 20 000 товаров за 1-4 дня, понятная ценовая политика, работа любой сложности, гарантия результата, онлайн оплата банковской картой Visa, MasterCard, большой опыт и положительные отзывы клиентов.

Также проводится парсер товаров: из интернет магазина, b2b кабинета, api или другого источника. Возможности персера в умении получить тип и устройство, всю информацию о товаре, скидки и акции, производителя, подробные характеристики, копирование опций и торговых предложений, создавать и копировать Seo-title, Seo-description, Seo-keywords, формировать данные по шаблону, менять цену с учетом маржи и многое другое. Также применяется парсинг - один из инструментов ведения интернет бизнеса. Это получение и переработка данных из других ресурсов. CatalogLoader контролирует и актуализирует информацию интернет портала: обновляет ассортимент, остатки и цены. Также проводит мониторинг цен и обработку прайсов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |