Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Промышленные чиллеры от «Орелхолдмаш»

28.09.2022 11:58

Промышленные чиллеры от «Орелхолдмаш»

В пищевой и металлообрабатывающей промышленности, в медицине и машиностроении, а также в других отраслях промышленности, где нужна охлаждённая вода, используют промышленные чиллеры. Купить такое оборудование от производителя АО “Орелхолодмаш» можно, обратившись на сайт компании, которая производит холодильную технику уже на протяжении более 20 лет. Для изготовления холодильной техники применяют современные технологические решения и постоянно проектируют новые виды оборудования. Вся продукция имеет необходимые документы, позволяющие их применение от Федеральных служб по экологическому, технологическому и атомному надзору и подтверждена соответствующими сертификатами. Ассортимент выпускаемого оборудования включает: испарительные конденсаторы, плёночный испаритель, льдоаккумуляторы, аммиачные испарители, пластинчатые теплообменники, ёмкостное оборудование, воздухоохладители и промышленные чиллеры. Промышленный чиллер - это оборудование, состоящее из холодильного агрегата со щитом управления, плёночного испарителя с приёмным резервуаром ледяной воды, мобильного воздушного конденсатора, гидромодуля для подачи ледяной жидкости к потребителю.

Отличительной особенность оборудования, выпускаемого этим предприятием, является агрегатирование и полная автоматизация процесса управления. В эту компанию можно обратиться чтобы заказать доставку оборудование по РФ и в страны СНГ. Чтобы купить промышленный чиллер для охлаждения воды звоните по телефонам +7 48 62 416 222, +7 48 62 417 200, свяжитесь с менеджером, который с радостью поможет выбрать подходящее оборудование, оформить заказ и организовать поставку. Или оставляйте заявку на покупку в форме на сайте, указав в ней название товара, свои контактные данные, название компании и короткий комментарий. Комплектацию оборудования следует уточнять у специалистов. Промышленные чиллеры используют для получения воды, охлаждённой до температуры близкой к 0 градусов Цельсия без риска размораживания теплообменного аппарата. За время работы предприятия зарекомендовало себя надёжным поставщиком, его услугами пользуется огромное количество предприятий не только в России, но и за её пределами.

Всё оборудование поставляется с документами, подтверждающими его соответствие строгим стандартам качества. Для производства холодильных установок используются износостойкие материалы, которых выбирают в зависимости от условий эксплуатации, мощности, и охлаждаемого вещества. Такой подход способствует тому, что оборудование способно работать длительное время без сервисного обслуживания. В промышленных чиллерах используются компрессорные агрегаты - мощные и надёжные, немецкого производителя Вitzer, обеспечивающих бесперебойную работу всей установки. Наличие верхних и боковых крышек в плёночном испарителе позволяет быстро и беспрепятственно производить очистку теплобменных поверхностей во время техобслуживания. Приёмный бак изготовлен из нержавеющей стали толщиной 50 мм, для теплоизоляции используется экструдированный пенополистирол и пенополиуретан. Каждая единица продукции до продажи проходит испытание на прочность и герметичность, которое проводится на специальных стендах, обеспечивающих точность показаний.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |