Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Продленная гарантия на авто на любой бюджет

04.04.2021 00:17

Продленная гарантия на авто на любой бюджет

Сегодня страховые компании могут предложить относительно новый продукт на рынке - это продленная гарантия на автомобиль, включающая в себя страхование ремонта после окончания действия заводской гарантии. Такая услуга уже давно и успешно работает в европейских странах и в Америке, а сегодня ею могут воспользоваться автолюбители и в России. Такую услугу предлагает страховая компания «ГаранТек», зайти на сайт по ссылке https://garantech.ru, причём по их утверждению, страховку можно оформить на любой бюджет и автомобиль.

Чтобы воспользоваться услугой, заполните форму на сайте. Укажите марку автомобиля, модель, год выпуска, свои контактные данные и нажмите окошко «Оформить». Главным преимуществом сотрудничества с этой компанией является то, что они предлагают свои услуги без посредников и гарантированно предоставляют качественные слуги. Каждый автовладелец, воспользовавшись предлагаемой программой, сможет свести к минимуму риски, связанные с эксплуатацией своего авто. Каждый клиент может рассчитывать на оказание экстренной помощи на дороге, а обслуживание производится в режиме 24/ 7. Как уже было сказано, в компании вам могут предложить несколько программ:

  • Базовый вариант покрытия;
  • Оптимальное решение для защиты автомобиля;
  • Правильный выбор для защиты автомобиля.

Базовый вариант покрытия - это программа стоимостью от 6000 рублей и распространяется она на двигатель и коробку переключения передач. Стоимость программы Оптимальный выбор составляет от 10000 рублей и, исходя из названия, эта программа является оптимальным решением для автомобиля. Любую программу, которую вы выберете, можно скачать на компьютер, детально познакомиться с её содержанием и узнать, что она покрывает. Если в процессе изучения документов у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете задать их сотрудникам, позвонив по контактным номерам телефона, указанным на сайте или получить консультацию, заполнив и отправив форму.

Следует заметить, что оформить продленную гарантию можно, в том числе, и на автомобили с пробегом до 150000 км 10-летнего возраста. Чтобы узнать цену страховки - укажите свои контактные данные, марку авто и отправьте заявку. Приобретая страховку, вы защищаете свой бюджет от неожиданных и дорогостоящих ремонтов, поскольку она предполагает стопроцентное покрытие расходов на запчасти и ремонт.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |