Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появились все характеристики нового смартфона Xiaomi Mi Max 3

Появились все характеристики нового смартфона Xiaomi Mi Max 3

Не так давно китайський производитель представил всем свою новую разработку – бюджетные смартфоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus, от которых покупатели были в полном восторге.

Главной их особенностью стал модный сегодня экран без рамок и соотношение его сторон 18 к 9. Благодаря этому мы можем предполагать, что и в этом 2018 году все устройства этого производителя смогут похвастаться данной особенностью.

Сегодня, 16 января, в соцсети была опубликована первая информация о будущем гаджете Xiaomi Mi Max 3. Как стало известно, устройство получит безрамочный семидюймовый экран с разрешением Full HD+.

Также стало известно, что будущее устройство будет именно смартфоном, а не планшетофоном или планшетом.
При всем этом гаджет будет иметь компактные габариты, примерно такие же, как и его собрат Mi Mix 2. Он получит 3 гб оперативки, 64 гб ПЗУ и чипсет Snapdragon 660 с восемью ядрами. Цена устройства составит около 260 долларов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |