Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появились первые данные о новом флагманском процессоре Qualcomm’s Snapdragon 845

07.12.2017 11:44

Появились первые данные о новом флагманском процессоре Qualcomm’s Snapdragon 845

Snapdragon 845 является последним процессором премиум-класса, который должен выйти в следующем году. И, как и его предшественник, модель 835, вы можете ожидать, что он будет установлен почти повсеместно на флагманских телефонах 2018 года - не говоря уже о нескольких ПК с ОС Windows.

Как и ожидалось, новый чип будет обладать таким же 10-нм технологическим процессом, как и его предшественник, но компания несколько изменяет свою архитектуру, чтобы еще больше сосредоточиться на визуализации. Это неудивительно, поскольку разработчики смартфонов работают над тем, чтобы отличаться еще более улучшенной фотографией через несколько камер, одновременно охватывая приложения AR и VR следующего поколения.

Spectra 280 ISP и Adreno 630 - новые архитектуры, предназначенные для улучшения съемки фотографий и видео.
Искусственный интеллект – это еще один большой сюрприз. Чипмейкер Сан-Диего обещает повышение производительности в 3 раза. Это означает улучшение работы персонального помощника и всевозможные улучшения в существующих функциях.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |