Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Полезные и забытые телефонные справочники

23.08.2018 13:30

Полезные и забытые телефонные справочники

Телефонные справочники уже не так популярны, как были во времена СССР. Но все-таки они есть и ими пользуются люди. Если вдруг Вам понадобиться номер стоматологической клиники, то ничего не затруднит Вас зайти на ее сайт и найти его там. А что делать с теми учреждениями, которые не имеют страничек в сети или официальных сайтов? Как раз в таких случаях стоит обратиться к телефонному справочнику. Не обязательно бежать в магазин, чтобы его купить, ведь он существует в электронном виде. Благодаря четкому делению телефонных номеров по областям всегда удобно находить то, что нужно. На подобных сайтах можно найти номер любой сауны в городе, больницы, детективного агентства, различных магазинов и прочего. Помимо самого номера, можно узнать адрес и прочитать описание про тот, или иной фаст-фуд, аптеку или пиццерию.

Такими справочниками удобно пользоваться не только современной молодежи, но и старшему поколению, ведь для этого не нужны никакие особые знания. Каждый может добавить в базу телефонный номер своего агентства или учреждения, за это не нужно платить. Возможно, кто-то давно искал номерок Вашего ресторана, и никак не мог найти. Телефонная база в сети http://www.ekaterinburgphone.ru/ позволяет найти контакты по всей России. Таким образом много людей приехав первый раз в какой-то город не чувствуют себя беспомощными, ведь любое заведение они могут найти на подобных площадках. Необычная услуга поиска владельца номера телефона появилась не так давно, но она есть на сайте. Нужно лишь ввести номер в строку, и при условии наличия какой-то информации о владельца Вы получите ответ. Удобно и полезно, если записали номер, а вскоре забыли кто владелец.

Телефонные базы на сайте http://www.ekaterinburgphone.ru/ постоянно обновляются, поэтому номера остаются актуальными каждый день. Если номер не действительный, или больше не относится к компании, он убирается из базы. Как ни странно, здесь можно найти телефоны детских садиков, школ и университетов. Такой информации не найдешь в интернете, поэтому подобные сайты очень спасают родителей. Для работников агентств, которые занимаются созданием праздников, здесь буде просто и легко находить контакты нужных банкетных залов, ресторанов и магазинов. Поэтому всегда нужно помнить про телефонные базы и пользоваться ими, ведь иногда лучше вернуться к старым способам, чем потратить кучу времени на поиски и остаться ни с чем.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |