Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Покупка раскрученных страниц в «Вконтакте»

03.09.2017 18:40

Покупка раскрученных страниц в «Вконтакте»

Каждый человек, который имеет свой бизнес или предприятие думает о рекламе, и о большем количестве покупателей. Тратятся огромные финансы на размещение рекламы на биг-бордах, на остановках и в магазинах. Также размещают электронные баннеры на информационных сайтах. Ни для кого не секрет, что большинство людей используют социальные сети. Если реклама в различных группах, встречах и т.д. является качественной, то с ее помощью можно охватить большой диапазон целевой аудитории. Найти подходящее место для размещения рекламы тоже не простое дело. С каждым днем все больше и больше становится популярным покупка готового аккаунта в социальной сети «Вконтакте». На сайте грин шоп аккаунты можно найти разнообразное количество страниц с множеством друзей и подписчиков.

Появляется возможность выбрать подходящий профайл в нужном регионе и аудиторией. Допустим, вы работаете с ремонтом автомобилей в Санкт-Петербурге, тогда вам отлично подойдет учетная запись, которая создана в Ленинградской области и большая часть ее друзей и подписчиков это мужчины. Или если вы занимаетесь продажей женской одежды в Москве, тогда лучшим выбором будет страница с женской аудиторией. При выборе аккаунта, прежде всего, необходимо прочитать внимательно правила магазина. Одним из которых является гарантия в течение 20 минут, после совершения сделки и невозможность замены товара после подтверждения. Также стоит обратить особое внимание, в какой стране создан аккаунт, если вы приобрели российский профайл, а сами находитесь в другой стране, то для того, что бы зайти, необходимо будет устанавливать специальную программу.

Во вкладке «Kупить» есть пошаговая инструкция для покупателей страниц, которые в первый раз будут использовать сайт Грин Шоп. При возникновении вопросов можно обратиться к оператору через Асю или Телеграм. FAQ сможет помочь и ответить на самые задаваемые вопросы. Чаще всего новые пользователи интересуются, что обозначают аккаунты «актив», «ретрив», «не актив». Что необходимо делать, если ошиблись с платежом и отправили на номер телефона, или отправили другую сумму. Также частым вопросом является: почему невозможно купить 2 или 3 аккаунта? Если еще существуют сомнения, стоит ли приобретать страницы на этом сайте, есть способ лично убедиться в качестве и надежности данного продавца, прочитав отзывы довольных и счастливых покупателей. Чтобы получить скидку в размере 5% на вторую и последующие покупки, необходимо оставить отзыв после покупки товара.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |