Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Почта России — отслеживание посылки в автоматическом режиме

07.02.2019 14:46

Почта России — отслеживание посылки в автоматическом режиме

Любить шопинг — это нормально. Ведь он позволяет отвлечься от проблем и заодно купить все, что необходимо. Особенно привлекателен в этом смысле виртуальный формат покупок, благодаря которому можно запросто отправиться за обновками когда угодно и при этом не слишком расходовать семейный бюджет. Скидки, акции, распродажи— все это дополнительно распаляет аппетит шопоголика и он уже не может остановиться. Поэтому к нему со всех сторон устремляются посылки. Немудрено и запутаться, что и когда нужно получить. Чтобы не забыть о своих товарах и проконтролировать прибытие каждого в пункт назначения, воспользуйтесь отслеживанием посылок и почты по России. Есть сервис, который автоматически будет проверять статус ваших заказов и сообщать новости об их доставке удобным способом. Речь идет о сайте ГдеПосылка. Чтобы получать сведения о местонахождении вещей, достаточно зарегистрироваться и сохранить в аккаунте коды ожидаемых отправлений. О каждом новом статусе заказа вы будете узнавать в режиме реального времени.

Почта России отслеживание посылки также позволит выполнить на собственном ресурсе. Однако это не так практично, поскольку каждый раз придется заново вводить идентификаторы. А это трудоемко, с учетом огромного количества товаров. С ГдеПосылка все это не нужно: достаточно однократно ввести номера, и далее сервис будет действовать самостоятельно. Несколько раз в день осуществляется трекинг — коды проверяются на предмет обновлений, а новости сообщаются пользователю одним из доступных способов: через электронный ящик, мобильным оповещением или системным сообщением через браузер. Чтобы не запутаться в отслеживаемых треках, каждому из них можно дать уникальное название, которое будет отображаться в оповещениях.

Удобство GdePosylka обусловлено универсальностью сервиса. Каждый покупатель может выбрать ту версию, которая наиболее ему удобна — мобильное приложение, канал в Телеграм или собственно сайт. Многие потребители предпочитают установить плагин ГдеПосылка в браузер Гугл Хром. В таком случае отправлять коды на проверку можно не покидая интернет-магазина — находясь в личном аккаунте маркета, выделите номер заказа и начните отслеживание посылок и почты по России. Не придется открывать дополнительные вкладки, сохранять трекинг-номера и совершать прочие суетливые манипуляции. GdePosylka.ru тем и подкупает — вы без лишних движений сможете контролировать доставку заказов и всегда быть в курсе, где в данный момент они находятся.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |