Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Oukitel A58 — умные часы с пульсометром и защитой от воды

У компании Oukitel есть умный хронометр. Речь о модели A29. Однако разработчики решили не останавливаться на достигнутом. Сообщается об анонсе более совершенного девайса.

Oukitel A58 — умные часы с пульсометром и защитой от воды

Устройство называется A58 и заметно отличается от предшественника. Что касается дизайна, аппарат заключен в водонепроницаемый корпус. Гаджет не боится влаги.

Кроме того, имеется датчик сердечного ритма. Создатели обещают точные замеры ЧСС.

Продажи Oukitel A58 стартуют в начале июля. Просят за изделие до $50. Не слишком высокая цена за конфигурацию с сенсорным IPS-экраном. Диагональ дисплея составляет 1,61 дюйма, разрешение — 256 на 320 точек.

Еще в комплектацию включены процессор MediaTek MT2502C, 64 МБ оперативной и 128 МБ постоянной памяти. В качестве источника питания используется батарея емкостью 280 мАч. Часы способны следить за качеством сна, считать шаги, а также предупреждать, что пора размяться (если владелец засиделся).

Помимо прочего, в наличии встроенный диктофон. Для синхронизации с телефоном служит адаптер Bluetooth 4.0. Гарантируется беспроводная связь на расстоянии до 80 м.

Габариты следующие — 46,4 х 36,3 х 12 мм.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |