Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Открыт предзаказ на золотой iPhone 6

29.07.2014 21:29

Современный рынок открывает для покупателей просто невероятные возможности. Взять хотя бы iPhone 6. Apple еще даже официально не анонсировала смартфон, а его уже реально предзаказать.

Открыт предзаказ на золотой iPhone 6

Причем предзаказ оформляется не на рядовой «яблочный» флагман, а особую — люксовую версию гаджета. Выполненную из настоящего золота (с инкрустацией бриллиантами).

Занимается сказанным — причем вполне серьезно — компания Brikk. Она известна как один из лидеров на рынке роскоши. Поэтому не удивительно, что iPhone 6 предлагается сразу в нескольких сумасшедших вариантах.

Оформить предварительную заявку можно на аппараты из розового и желтого золота (24 карата), а так же «купить» чисто платиновую модель. Есть решения с корпусами белого и черного оттенков.

Хочется большего шика? Brikk готова на любой каприз за ваши деньги. Имеется опция покрытия логотипа корпорации из Купертино алмазами. Все перечисленные девайсы войдут в серию Lux. Они отправятся заказчикам через месяц после релиза обычного iPhone 6.

Цена вопроса — от 4495 до 8795 долларов США (в зависимости от комплектации).

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |