Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Особенности выбора компьютерной техники оптом

01.02.2021 20:23

Если вас интересует компьютерная техника оптом в Минске для открытия своего небольшого дела или обеспечения крупной организации современным IT оборудованием и ПО, обращайтесь в itx.by. Магазин является постоянным поставщиком цифровой техники, периферийных устройств, оргтехники и расходных материалов почти для 5 сотен юридических лиц.

Вам доступны на выбор

Особенности выбора компьютерной техники оптом

  1. Ноутбуки. Занимают меньше пространства по сравнению со стационарными ПК, дают свободу перемещения работника по территории фирмы.
  2. Компьютеры. Классические сборки из системного блока и периферийных элементов. Пригодны для большинства рабочих задач, обойдутся дешевле ноутбуков.
  3. Моноблоки. Презентабельное, статусное оборудование, создающее положительное впечатление о компании перед партнерами.
  4. Планшеты. Удобные гаджеты для сотрудников, не привязанных к рабочему месту. Незаменимы на конференциях и в командировке.

На что обратить внимание при выборе техники для офиса

Бывают ситуации, когда необходимо уложиться в скромный бюджет. Однако цена на компьютерную технику для юридических лиц не должна стать решающим фактором. На стоимость устройства влияет множество параметров. В отличие от пользовательской техники, офисная должна быть:

  • эргономичной;
  • надежной;
  • эффективной;
  • стабильной.

В связи с этим при выборе устройства советуем обратить внимание на его технические характеристики:

  1. Тактовая частота процессора. 3,0 ГГц обычно достаточно, большая мощность ЦПУ потребуется только для специальных программ.
  2. Видеокарта. Для работы с графикой нужны дорогие дискретные модели, а для просмотра видео и работы в браузере нередко достаточно интегрированного графического адаптера.
  3. Емкость жесткого диска. Средний необходимый объем внутренней памяти — 300 Гб, дальше можно увеличивать по потребности.
  4. Монитор. Покупка простой бюджетной модели оправдана для работы в простом офисном ПО. Для графического дизайна, 3D моделирования или видеомонтажа нужен широкоформатный экран с высоким качеством цветопередачи.
  5. Тип и количество разъемов. Они должны соответствовать офисному оборудованию, используемому для работы в компании.

компьютеры по безналу https://itx.by/catalog/kompyuternaya_tekhnika/kompyuteri/

Информацию о других характеристиках товара, влияющих на производительность и стоимость оборудования, вы можете уточнить у менеджера.

Как заказать компьютерную технику в itx.by

Получите консультацию и оформите покупку по телефону, либо через электронный каталог интернет-магазина. Широкий ассортимент компьютерной техники Samsung, Lenovo, HP, Asus, Dell, Intel, Prestigio и других производителей, входящих в число лидеров рынка. Возможен самовывоз или доставка по всей территории Беларуси.

Источник.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |