Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Основные характеристики копии Самсунг Галакси С9

20.07.2018 22:26

Основные характеристики копии Самсунг Галакси С9

В современном мире мобильные телефоны и смартфоны стали неизменной частью нашей повседневной жизни. Если еще несколько десятилетий назад мобильный телефон был диковинкой, то сейчас современные гаджеты есть даже у первоклассников. Сегодня без этого устройства мы чувствуем себя как без рук. Каждый год выпускаются всё новые модели смартфонов, у которых еще больше мощности, больше функционала, больше памяти. Они различаются операционными системами Android и iOS. На сегодняшний день самыми продвинутыми моделями на мобильном рынке являются Samsung Galaxy S9 и iPhone Х. Некоторые поклонники этих девайсов готовы продать авто или квартиру лишь бы стать счастливым обладателем данного устройства. Сейчас в продаже появились корейские и китайские копии смартфонов именитых брендов.

Причём, только специалист сможет отличить их от оригиналов. Копия самсунг с9 отличается от флагмана приемлемой ценой, функциональностью же практически не отличается. Как и у оригинального изделия, у реплики практически отсутствуют рамки, за счёт этого увеличен дисплей, что делает более комфортным чтения документов и просмотр фильмов. Главной изюминкой этого гаджета является наличие трёх камер - фронтальная и две основных. Видео записывается в hd-качестве, идеальные яркие снимки получаются как в дневное, так и в ночное время. Есть функция замедленной съёмки, датчик движения, оптическая стабилизация изображения, эффект «боке», когда делается акцент на предмет или человека и размывается задний фон. В общем камера реплики С9 - настоящая находка для любителей фото и видеосъемок. Также пользователей аналога порадует восьмиядерный процессор, 6 ГБ оперативной памяти и 64Gb внутренней, мощная батарейка.

Кроме того, есть популярные сегодня функции распознавания отпечатков пальцев и сетчатки глаза хозяина, идентификация лица. Стильная корейская реплика S9 долго прослужит своему владельцу и не разочарует. Ещё больше подробной информации о копии самсунг с9, об отличиях её от оригинального изделия, и о различиях между корейскими и китайскими вариантами, вы можете прочитать на сайте «Android Blog». Также, здесь расписаны решения многих проблем, связанных с мобильными устройствами и программным обеспечением. Здесь есть подробные инструкции и видео обзоры, которые вам помогут пользоваться всем функционалом вашего смартфона, подскажут многие моменты в популярных играх и программах.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |