Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Оригинальная коробка с цветами на любой вкус от цветочной лавки "Чайная Роза"

30.01.2019 11:13

Казалось бы что сложного поставить цветы в коробку и подарить любимой женщине. На первый взгляд ничего, но все же есть свои нюансы, без которых ничего у вас не получиться. Так например, чтобы создать цветы в коробке в Киеве мало купить цветы и саму коробку, нужно их правильно расположить и создать для них оазис, в котором они будут жить ближайших несколько недель, если вы все сделаете правильно.

Оригинальная коробка с цветами на любой вкус от цветочной лавки Чайная Роза

И кроме того, стоит знать как лучше соединять цветы, чтобы композиция смотрелась целостной. Кроме цветов в коробку можно положить разные конфеты или пирожные, парфюм или какое-то украшение, которое вы хотите преподнести близкому человеку.

В качестве сладости часто используют замечательные французские макаруны, ведь они не только яркие и красочные, но и очень вкусные. Также красиво будут смотреться шоколадные конфеты, тут уже на собственный вкус.

Чтобы собрать цветы в коробке в Киеве вам понадобиться:

  • коробка подходящего размера;
  • флористическая губка;
  • лента;
  • пищевая пленка;
  • вода;
  • ножницы и нож.

Сам процесс создания коробки с цветами своими руками состоит из нескольких этапов, каждый из них приближает на шаг к идеальному подарку для любимой женщины.

Основные этапы создания цветов в коробке давайте разберем их по порядку.

Для начала стоит собрать все цветы, которые вы планируете соединить в одну композицию. Посмотреть, как она будет выглядеть, расположить растения в разных местах, и постараться сделать уже примерный план. Ведь после того, как вы поставите цветок в губку, его уже нельзя доставать обратно. Подбирая растения, которые вы хотите соединить в композицию можно к примеру остановиться на одном цветке, но разных тонов или же выбрать разные цветы. Последнее время популярность приобрели пионовидные розы, гипсофилы, пионы, гвоздики, хризантемы, гортензии.

Возьмите коробку, в которой вы собираетесь создавать букет и по ее размеру разрежьте губку. Ничего страшного если она будет состоять из нескольких частей, главное, чтобы не было пустоты, и цветам было достаточно места.

Коробку изнутри застелите пищевой пленкой, так чтобы ее края выступали наверх. Затем опустите флористическую губку в небольшую емкость с водой, так чтобы она могла пропитаться равномерно. На это уходит примерно 5-10 минут. Когда губка набралась воды ее следует немного прижать между ладошками, а потом можно опустить в коробку. Затем все цветы подрезаем до одной высоты и располагаем на свои места.

Начинать можно либо с середины, либо с угла коробки (если он конечно есть). Это зависит от идеи, которую вы выбрали. Если емкость прямоугольная, то очень красиво начинать с одного угла, и чередовать разные оттенки или даже цветы целыми рядами. После того как каждое растение было определенно на свое место, возьмите пульверизатор и слегка увлажните их. Только ни в коем случае нельзя допускать, чтобы вода задерживалась в бутонах или между лепестками цветов.

Теперь коробка с цветами в Киеве заполнена и дополнительные вкусности на своих местах: пирожные, конфеты или другие подарки. Конечно также вы можете положить и фрукты, но все же лучше так не делать, ведь они выделяют губительные вещества для растений.

Если вы дарите такой подарок молодой девушке, тогда его можно украсить бисером, лентами, стразами или бантами на ваше усмотрение. Только не выбирайте сразу все, чтобы не было излишнего декора, ведь главное внимание должно быть посвящено цветам в коробке, а не самой упаковке.

Если же вам срочно понадобился букет или коробка с цветами, сделайте заказ на сайте цветочной лавки «Чайная роза». И курьер доставит вам подарок в ближайшее время в удобное для вас место. Здесь можно выбрать не только букет или корзинку с цветами, но даже игрушки из цветов, растения в горшках, и множество декоративных мелочей: саше, подсвечники, свечи, вазы, как напольные, так и настольные, статуэтки, кашпо и даже забавные мягкие игрушки на любой вкус. Покупая цветы здесь, вы всегда можете быть уверены в их отменном качестве и свежести. Все композиции создаются флористами с хорошим опытом и душевным подходом. И выбрав красивый букет можно сказать о своих чувствах с помощью языка цветов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |