Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Оптическая мышь по выгодной цене

26.10.2018 15:56

Оптическая мышь по выгодной цене

Сегодня мы поговорим о самой необходимой вещи, которая касается компьютера, которая необходима не только каждому уверенному и неуверенному пользователю, но и геймеру. Наверняка каждый из вас слышал о киберспорте, и это именно тот спорт, где точно нельзя терять ни одной секунды, тут очень важна реакция движения, ведь на кону стоять может очень многое, будет очень жаль, если техника вас подведет. Именно поэтому вам сегодня стоит приобрести оптическую мышь logitech g903 в этом интернет-магазине clife.ru. Сегодня вы можете приобрести эту мышь по супер крутой цене со скидкой.

Что касается технических характеристик, то она беспроводная, но всё же есть провод для подключения и его длина составляет 183 см. Также туда включена подсветка, обо всех более подробных характеристиках вы можете прочитать в описании, а также внимательно рассмотреть фотографию мыши со всех сторон. Кроме того на этом сайте вам предлагается приобрести вместе с такой оптической мышью комплект с клавиатурой, который выйдет вам гораздо дешевле. В данной модели установлены только самые лучшие датчики отслеживания, которые исполняют функцию реагирования на самое маленькая перемещение мыши по абсолютно любой поверхности.

Над разработкой такой модели работал не один инженер, и всё же они добились того, чтобы облегчить абсолютно все компоненты, которые только можно. Ведь даже колесико здесь сделано полупустым. Однозначно вас привлечет дизайн и форма мыши, ведь ее внешний вид показывает, что перед вами находится спортивная мышь, она очень мощная и агрессивная, она так и манит абсолютно каждого геймера использовать его по назначению. Вам будет доступно два режима, она работает проводной и беспроводной, что касается беспроводного режима, то здесь применяется технология lightspeed.

Это значит, что ее можно использовать даже на соревнованиях самого высокого уровня в киберспорте. Кроме того, при изготовлении использовалась технология Clock тюнинг, которая позволяет работать бесперебойно этой мыши от батареи до 32 часов. Такая мышь совмещается с любой операционной системой, начиная от Windows 7. Если у вас остаются какие-либо вопросы по товару или же по цене, по характеристикам, Вы можете обратиться к специалисту на сайте, и задать все интересующие вас вопросы. Что касается способов доставки и оплаты товара, то с ними вы можете ознакомиться на официальном источнике этого интернет-магазина.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |