Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

OnePlus 5T получит еще одну важную функцию

OnePlus 5T получит еще одну важную функцию

Новый флагманский смартфон OnePlus 5T, по всей видимости, получит массу «фишек». Одной из них, помимо безрамочного экрана, станет Face Unlock. Быстрый взгляд на ваш телефон - это все, что потребуется для входа. Но стоит ли надеятся на то, что не нужно будет использовать считыватель отпечатков пальцев? Нет – и команда OnePlus это знает.

Руководитель компании Карл Пей написал в своем Твиттере, что Face Unlock будет доступен на OnePlus 5. Он не сказал ничего о временных рамках и не сказал, будут ли какие-либо функциональные различия, но это хорошая новость для тех, кто обеспокоен тем, что производитель телефонов будет целенаправленно сдерживать продажи 5T.

Face Unlock - это строго программная функция. Это не так безопасно, как идентификатор лица Apple (который использует отображение глубины и другие технологии, чтобы убедиться, что это именно вы), но он быстрее и гибче.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |