Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Omate Ungaro — умное кольцо для влюбленных

11.08.2015 21:42

Популярные носимые устройства, как правило, универсальные. Они предназначены для самой широкой публики. Подходят практически каждому.

Omate Ungaro — умное кольцо для влюбленных

Однако, это не единственный подход. Есть гаджеты не для всех. Например, умное кольцо от Emanuel Ungaro и Omate. Девайс рассчитан исключительно на влюбленных.

А точнее — влюбленных и богатых. Самая недорогая версия Omate Ungaro обойдется в 500 долларов. Денег не жалко? Можно отдать 2000 USD за топовый вариант.

Почему так дорого? К оправе из золота или серебра (18 карат) прилагается драгоценный камень. А именно — сапфир, голубой топаз, рубин, опал и оникс. На выбор.

В чем «фишка»? Omate Ungaro вибрирует только в случае, когда звонит вторая половинка (либо шлет текстовое сообщение). На прочие вызовы изделие не реагирует.

Синхронизация со смартфонами осуществляется по Bluetooth LE. Встроенный аккумулятор гарантирует до 5 дней автономной работы. Для настройки имеется фирменное приложение-компаньон.

Релиз модели, подходящей для iOS, состоится в ноябре текущего года. К сожалению, поклонникам Android придется подождать начала 2016.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |