Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Официально: Samsung Galaxy S9 будет представлен в феврале

Официально: Samsung Galaxy S9 будет представлен в феврале

Samsung представит свой флагманский телефон 2018 года, Galaxy S9, в следующем месяце на Mobile World Congress в Барселоне. Об этом рассказал представитель компании.

DJ Koh, президент мобильного подразделения Samsung, заявил на выставке CES на этой неделе в Лас-Вегасе, что флагманский телефон будет представлен в MWC в конце февраля.

Сейчас мало известно о преемнике популярного флагманского смартфона Galaxy S8, в том числе о том, будет ли версия Galaxy S9 Plus с увеличенным размером. Слухи, ходящие перед CES, предположили, что телефон может появиться в Вегасе, но Samsung обычно представляет свое флагманское устройство после шоу. В прошлом году компания провела отдельное мероприятие в марте, где представила Galaxy S8.

Помимо заявления Ко, компания Samsung не объявила, когда и где произойдет запуск гаджета этого года. Пресс-секретарь Samsung в Великобритании заявил в среду, что он «не комментирует эту информацию». Другие представители компании не ответили на просьбы прессы о комментариях.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |