Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Snapchat запускает огромное обновление

30.11.2017 08:08

Snapchat запускает огромное обновление

Вскоре программа Snapchat будет выглядеть совсем по-другому.

Компания приложения для обмена сообщениями Snap Inc. в подробностях сообщила о том, что готовит массовое обновление. Оно, по словам пресс-службы компании, приведет к более четкой линии между сообщениями, которые вы отправляете друзьям и пользователям.

В рекламном видеоролике генеральный директор Snap Эван Шпигель сказал, что изменения будут способствовать большему удобству общения для пользователей, так как они «отделяют социальную среду от средств массовой информации».

«Одна из жалоб, которые мы слышали о социальных сетях, заключается в том, что фотографии и видео от ваших друзей смешиваются с контентом от издателей, создателей и влиятельных лиц», - сказал Шпигель.

Приложение откроется по умолчанию на вашем смартфоне. Swiping left подтянет все истории и чаты от друзей, в то время как прокручивание вправо приведет к информации от издателей.

Snapchat также будет показывать динамическую страницу друзей, в которой отображаются ваши контакты на основе того, как вы с ними взаимодействуете.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |