Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Обливные устройства для бани в «Теплоконтакте»

11.08.2022 12:41

Обливные устройства для бани в «Теплоконтакте»

Обливание холодной водой в бане и сауне - это процедура, проведения которой требует наличия специальных обливных устройств. Нет, конечно, можно обойтись в бане и без обливания, но, учитывая пользу этой процедуры, лучше все-таки купить обливное устройство для бани, которые предлагает компания «Теплоконтакт», специализирующейся на производстве и продаже товаров для бань и саун. Компания предлагает сотрудничество частным лицам, оптовым покупателям и розничным магазинам, предоставляя каждой категории потребителей высокий уровень обслуживания и выгодные цены. Сделать заказ можно, позвонив по контактному номеру телефона 8 499 116 39 29, в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

По характеру оказываемого действия, процедуру обливания можно сравнить с принятием холодного душа или купанием в проруби. Она имеет оздоровительный эффект, способствует закаливанию, укрепляет иммунную систему, тонизирует кожу и тренирует кровеносные сосуды. Обливные устройства, которые используются для этой цели, должны быть практичными и доступными, чтобы их можно было легко использовать в помещении бани. Для их изготовления используют разные материалы, популярностью пользуются, как правило, обливные устройства из натуральных материалов, а именно дерева.

В электронном каталоге представлены обливные устройства, которые отличаются по форме, объёму, материалу изготовления. Каждое из них имеет подробное описание характеристик, с которыми можно познакомиться, нажав Быстрый просмотр. К примеру, обливные устройства Вentwood - это классика жанра, с отделкой из дерева, оснащенные вставкой из пластика или нержавейки. Они являются актуальными для разных бань и легко вписываются в интерьер. Например, обливное устройство BENTWOOD изготовлено из натуральной лиственницы, его объём 12 л, вес 4 кг, стоимость 11.200 рублей. Другая модель устройства этого же производителя, изготовленная из морёного дуба, объёмом 20 лет и весом 5,5 кг, стоит 16.500 руб.

Объем обливного устройства «Ливень», изготовленном из сосны, 50 литров – этой воды достаточно, чтобы охладиться после парения. Цена - 32 750 рублей. Устройство оснащено тремя клапанами, управляемых специальным механизмом, под действием которых вода выливается из ведра. В электронном каталоге представлены такие устройства для обливания: Каскад, «Ливень», Вentwood, SAWO. Выбирайте подходящую серию и знакомьтесь с ассортиментом. На сайте компании «Теплоконтакт» можно купить печи для установки в банях, облицовку из натурального камня, камни и дерево, декоративные панели, аксессуары, освещение, двери, купели и прочее товары.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |