Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Apple отказались поставлять в Россию новые стальные Apple Watch Series 4

13.09.2018 17:22

Apple отказались поставлять в Россию новые стальные Apple Watch Series 4

Информацию об этом эксперты получили, проанализировав официальный сайт американской корпорации.

Новые Apple Watch Series 4 в стальном корпусе купертиновцы по какой-то причине решили в Россию не поставлять. Отечественные поклонники «яблочной» продукции смогут приобрести себе умные часы в алюминиевом корпусе. Помимо этого, на российском рынке также будут доступны лишь три разновидности ремешков для часов, в то время как на остальных рынках таковых будет восемь штук.

Логику Apple эксперты объяснить не могут, ведь с куда большей вероятностью отечественные пользователи хотели бы покупать себе часы в стальном, нежели в алюминиевом варианте.

Презентация новинок Apple состоялась накануне. После этого, по традиции, в сети началась активная дискуссия того, что же показал именитый бренд на этот раз. Большинство, даже из тех, кто владеет техникой Apple, заявили, что компания на этот раз не показала никаких инноваций и, напротив, лишь «отбросила» себя во времени, представив все то, что на рынке Android-устройств имеется несколько лет. В частности речь идет о втором порте для SIM-карты и больших экранах, которые переводят флагман от iPhone в категорию фаблета.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |