Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Новости о ситуации в Украине и мире

25.11.2020 11:23

Новости о ситуации в Украине и мире

Никто не будет спорить с высказыванием Ротшильда, который несколько сотен лет назад сказал: кто владеет информацией, тот владеет миром. Сегодня в сети столько сведений, что порою очень трудно отыскать то, что действительно важно для личной жизни, учебы или работы. Информация имеет влияние не только прямое влияние на финансы каждого из нас, но и на множество жизненно важных факторов. Если вас интересуют новости Украины за последний час, то по ссылке вы получите возможность ознакомиться с большим объемом актуальной информации.

Сайт myc.news создан командой профессионалов, которые мониторят ситуацию в стране, касающуюся каждого украинца. Редакторы собирают новости со всех уголков планеты, проверяют ее и обновляют каждые сутки. Сегодня уже нет смысла рассуждать о том, что коронавирус стал явлением, которое вывело каждого жителя планеты из привычного ритма жизни. Как и во всем мире, в нашей стране очень много предприятий, больших и маленьких, частных и государственных компаний, стали зависимы от темпов распространения Covid19. На сайте постоянно публикуется график заболеваемости и изменения в регионах. Для тех, кто хотел бы иметь хоть какую-то информацию на будущее, на портале опубликована статья о выводах, сделанных Unicef по поводу ситуации в Украине в ближайшее время. Для тех, кто хочет обезопасить себя и своих родных, стоит учесть, что начиная с конца декабря до самого февраля, опасность заражения – самая высокая за последние месяцы.

Потому стоит наступить на горло своим желаниям устроить празднования с друзьями и по возможности ограничить общение. Самоизоляция – по-прежнему, остается самым надежным способом избежать короновируса. Никто не будет спорить и с тем, что прошедшие выборы в США, дают надежду каждому патриоту на изменение расстановки сил в противостоянии на Востоке. Победа Байдена – казалось бы, закономерный итог, но за время голосования многим из нас пришлось хорошо поволноваться об общем результате. Сегодня 46-ой президент Америки, огласил список людей, которых он возьмет в свою команду после инаугурации. На ключевые посты предполагается пригласить людей, которые уже хорошо проявили себя на государственных должностях. Видимо, в США учли, что новое – не всегда, значит хорошо. Лучше иметь в команде проверенных кризисом чиновников, чем идти на поводу общественного мнения и «давать время на обучение». Как это мы наблюдаем сегодня в нашей стране.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |