Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Необычные кружки

13.12.2022 23:31

Необычные кружки

Таким подарком, как обычная чашка, никого не удивишь — это уже классика, привычный предмет посуды, которым мы пользуемся каждый день. Ведь с чашечкой кофе или чая мы встречаем утро, обсуждаем важные дела, проводим вечера в кругу семьи. В любом доме емкостей для питья, как правило, достаточно.

Чашки дарят на разные праздники (профессиональные, дни рождения, годовщины свадьбы и т.д.) — это универсальная вещь, полезная в доме. Но такие подарки уже неоригинальны, если речь идет об обыкновенной посуде. SuperToys.by предлагает необычные кружки, которые точно удивят ваших близких.

Оригинальный подарок по любому поводу

Забавная посуда поднимет настроение друзьям и родным. А любимый напиток станет еще вкуснее. Такие вещи — универсальны и функциональны. Их можно подарить:

  • Коллегам, боссу на новогодние праздники, именины, дни рождения;
  • На профессиональные праздники (например, фотографу — термокружку в форме объектива);
  • День защитника Отечества: есть варианты для дедушки, папы, брата, мужа, друга;
  • Годовщина свадьбы (например, бокалы «Гарри Поттер»);
  • Детям — яркие сувениры в виде «Кубика Рубика» или «Лего» (можно выкладывать из фигурок разные комбинации).

Поводов для подарка много, а необычный вариант — один.

Как выбрать?

При выборе нужно учитывать хобби и характер человека, для которого предназначен сувенир. Емкости для питья могут быть простыми, забавными, отображать внутренний мир и интересы человека. Так, если подарок предназначен для геймера или поклонника «Гарри Поттера», «Звездных войн», можно выбрать тематические кружки.

Также нужно смотреть на характеристики:

  • Материал, толщину стенок. Керамика — наиболее прочный материал. Долго сохраняет тепло напитка, так как керамические емкости с толстыми стенками. Сосуды из стекла смотрятся эффектно, пластиковые можно брать в дорогу — они легкие и ударопрочные. Алюминиевые прослужат долго;
  • Удобство при использовании. Поскольку прикольная кружка предназначена для питья, она должна иметь удобную форму и ручку;
  • Экологичность — материал, из которого сделаны емкости для питья, не должны выделять вредных веществ, особенно при заливании кипятка.

У прикольной кружки функций больше, чем у классической. Это полезная вещь дома, на работе или на природе будет радовать, мотивировать, согревать душу, дарить позитивные эмоции каждый день.

Купить забавный подарок в SuperToys — это выгодно и удобно:

  • Для тех, кто ценит свое время — заказ можно оформить онлайн;
  • Для людей с хорошим чувством юмора;
  • Для тех, кто хочет подарить яркие эмоции близким и друзьям.

У нас всегда большой выбор необычных сувениров для любого повода. Необычные кружки — крутой подарок, который не будет пылиться на полке, а станет ежедневным атрибутом на столе владельца. Доставим радость в любую точку Беларуси.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |