Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Названа официальная дата анонса Galaxy S9

Названа официальная дата анонса  Galaxy S9

Samsung официально объявит о долгожданном смартфоне Galaxy S9 25 февраля на специальном мероприятии Mobile World Congress в Барселоне.

Компания уже начала рассылку приглашений на это мероприятие. Оно довольно минималистично, но в нем содержится один большой намек на то, что произойдет на этом мероприятии. Для начала, есть большая цифра 9, а также слово «камера».

Это подтвержает утечку, вышедшую в начале этого месяца, которая утверждала, что самая большая разница между предыдущим S8 и новым S9 будет в камере. Благодаря тому, что, по-видимому, представляет собой пропущенную розничную коробку для Galaxy S9, мы можем догадаться, что внутренняя часть устройства будет похожа на его предшественников, но оно имеет новые функции камеры.
Относительно слабые передние динамики были одними из самых больших жалоб людей касаемо прошлогодней модели Galaxy S8. Но это мы узнаем только во время анонса.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |